Знак качества - логотип ПРОВЕНТО на продукции
04.08

Знак качества - логотип ПРОВЕНТО на продукции

Мы хотим, чтобы владельцы электрошкафов, собранных на базе корпусов ПРОВЕНТО, были уверены в качестве и надежности приобретенного оборудования. Поэтому логотип и товарный знак ПРОВЕНТО всегда присутствуют на нашей продукции, как знак её качества.

На напольных корпусах MPx и SPx знаки компании размещены на упаковке, этикетках, металлизированной табличке на изделии, паспорте, ключе с двойной бородкой. 

  

  


Скоро к этим средствам идентификации прибавится логотип PROVENTO, размещенный на фурнитуре и комплектующих напольных электротехнических корпусов.    

  


  

Качество и надежность электротехнических корпусов и комплектующих ПРОВЕНТО подтверждено испытаниями, тестами и опытом эксплуатации в самых суровых условиях. Вы можете быть спокойны за защищенность и безопасность эксплуатации электрооборудования, установленного в наши корпуса. 

  

Проверив наличие логотипов, Вы будете уверены в том, что получили оригинальную продукцию ПРОВЕНТО и можете в любое время обратится за технической поддержкой и гарантией производителя. Убедившись в оригинальности продукции, Вы обезопасите себя от подделок, появившихся на рынке. 

Корпусы для систем распределения и автоматизации

















* - обязательные поля