ЗАЩИТА ПОТРЕБИТЕЛЯ: ПАТЕНТЫ НА РАЗРАБОТКИ
18.08

ЗАЩИТА ПОТРЕБИТЕЛЯ: ПАТЕНТЫ НА РАЗРАБОТКИ

Патент.jpg

Российский производитель ПРОВЕНТО всегда внимательно изучает желания клиента и идет им навстречу, разрабатывая новые продукты и улучшая старые проверенные решения. Все новые разработки и изменения в продукции проходят тщательную проверку в виде испытаний, тестов, проверки соответствия стандартам.

 

2.jpg

После завершения проверки мы уверены, что производимая продукция становится более надежной и удобной для потребителя, дает ему новые преимущества.
Мы хотим, чтобы клиент увидел результат этой работы, оценил инновации российского производителя, на долгие годы приобрел спокойствие и уверенность в качестве и надежности оборудования при эксплуатации. Для этого мы постоянно проводим защиту интеллектуальных прав на реализованные новые разработки и улучшения, получая патенты Российской Федерации.

3.jpg

Выданные патенты подтверждают использование ПРОВЕНТО собственных разработок, отсутствие нарушений прав других производителей, охраняют клиентов от рисков покупки продукции, нарушающей законодательство по защите интеллектуальной собственности.
Государственные организации, устанавливая на важном объекте корпус электрошкафа защищенный патентами, получают гарантии того, что приобрели не копию иностранного изделия, а продукт российского разработчика и производителя, полностью и качественно замещающий импортную продукцию.
Обеспечиваемая патентом защита позволяет сурово наказывать недобросовестных игроков рынка электротехники, ограждает потребителей от низкокачественных подделок и копий продукции ПРОВЕНТО.
А Ваш поставщик электротехнической продукции имеет патенты? 


* - обязательные поля