Выставка "INTERPOLITEX-2017" в Москве
23.10

Выставка "INTERPOLITEX-2017" в Москве

IMG_20171019_121452 - для новости.jpg

Завершила свою работу 21-я Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2017».

Мероприятие проходило с 17 по 20 октября в Москве на территории ВДНХ.

INTERPOLITEX-2017- это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. Ежегодно INTERPOLITEX объединяет сотни участников рынка со всего мира. Здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

В выставке «INTERPOLITEX – 2017» принимал участие один из стратегических партнеров ГК « Провенто» в центральном федеральном округе  - компания «МАТЕК». 

Компания «МАТЕК» с 1992 года предлагает весь спектр услуг по оснащению объектов интегрированными системами безопасности, системами видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра, системами автоматизации и диспетчеризации зданий, системы гарантированного электроснабжения, изготавливает и поставляет специализированные столы для диспетчерских центров.

На стенде нашего партнера были представлены:

  • Видеооборудование ведущих мировых брендов, видеосервера.

  • Специализированные столы для диспетчерских пультов, центров  мониторинга, ситуационно-кризисных центров на предприятиях энергетической, нефтегазовой, телекоммуникационной и транспортной отраслей.

  • Шкафы бесперебойного питания (предназначены для обеспечения бесперебойного электропитания оборудования систем видеонаблюдения и систем безопасности) - собраны на конструктиве ПРОВЕНТО.

* - обязательные поля