ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ - ВЫГОДА И ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
31.08

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ - ВЫГОДА И ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!

При выборе технически сложных товаров часто требуется консультация с квалифицированным специалистом. Хорошо ориентирующийся в характеристиках и особенностях продукции профессионал подберет именно то, что нужно покупателю и поможет сэкономить, приобретая надежное и качественное оборудование по доступной цене. 

IMG_9450 - 2.jpg

Консультирование по корпусам электрошкафов и электрооборудованию требует высокого уровня подготовки и глубоких знаний продукции специалистами. ПРОВЕНТО уделяет много внимания качественной подготовке своих сотрудников, дистрибьюторов и партнеров, так и обучению сотрудников монтажных компаний, потребляющих нашу продукцию или интересующихся ей.

Для этих целей в новом зале обучения на ПК Дружный активно проводятся лекции, семинары, практические занятия и открытые столы, посвященные продукции.   

IMG_9470.JPG    IMG_9436.jpg

В зале присутствуют основные виды продукции ПРОВЕНТО, включая корпус КРУ. Посетители не только ознакомятся с внешним видом, но и протестируют удобство сборки и эксплуатации оборудования.

 IMG_9372 2.JPG   IMG_9429.JPG

Обучение проводят лучшие специалисты компании. 

Непосредственная близость производства позволяет увидеть процесс и технологию изготовления, проверить качество, убедиться, что цена продукции – далеко не единственное конкурентное преимущество российского производителя ПРОВЕНТО.

IMG_9512 aaa.JPG  IMG_9518.JPG

Мы приглашаем Вас принять участие в программах обучения по продукции ПРОВЕНТО! Узнать о них и записаться Вы можете, связавшись по контактам ниже:

Служба поддержки клиентов ПРОВЕНТО

Тел.: 8-800-555-68-78, (831) 437-44-44 (доб. 5546)

e-mail: info@provento.ruanastasiia.pavlova@provento.ru

* - обязательные поля